Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Надыме

9 объяв.
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Надым
26 м² · 13 462 ₽ за м²
Продам гараж ГСК полярник, номер 159, ряд 4, есть возможность завести газ, стоит буржуйка, крышу надо подделать, сторона гаража которую зимой не заметает. Земля и гараж в собственности.
1 300 ₽
Капитальный гараж,  Надым
56 м² · 23 ₽ за м²
Продам двухуровневый гараж ГСК Пилот (СТПС) Собственник. 56 кв.м. Свет, отопление. Газ подведен (но не заведен в гараж), септик, скважина не подключена. Первый уровень ремонт (пол залит, стены окрашены, линолеум). Имеются полки, стеллаж, стол, высокая стремянка.
1/4
260 000 ₽
Капитальный гараж,  Надым
27 м² · 9 630 ₽ за м²
Гараж в ГСК Полярник. В хорошем состоянии, проведено электричество (не подключено только), снегом не заносимая сторона, ворота в полном порядке, навесной замок, в гараже полки по периметру и 2 железных шкафа. Ямы нет. Торг.
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Надым
25 м² · 18 000 ₽ за м²
Капитальный гараж в ГСК Пикет, есть полки. Торг.
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Надым
25 м² · 10 000 ₽ за м²
Продаю гараж. Утеплённые ворота. Верстак, стеллажи. Возможность подключения газа. Печки нет. Зимой -15. Гараж в собственности.
1/2
490 000 ₽
Капитальный гараж,  Надым
24 м² · 20 417 ₽ за м²
Продам новый гараж с централизованным отоплением.
1/2
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Надым
24 м² · 29 167 ₽ за м²
Продаётся гараж 6*4, в ГСК ''ПРОГРЕСС'', гараж обшит, проводка поменена, крыша не течёт, яма, небольшой погреб,освободить сможем в мае. Будут вопросы, звоните, пишите.
1/12
2 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Надым
120 м² · 22 500 ₽ за м²
ГСК Пилот 2 этажа размерами 5х12 каждый, центральное отопление,камин,баня с электрическим ТЭНом. Заезд со стороны Морошка Продажа в связи с переездом
1/6
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  15-й проезд, 1
27 м² · 73 801 ₽ за м²
Продам теплый двухуровневый гараж, расположен по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г Надым, проезд 15, строение 3, корпуc 1, гараж 11. ( за ГИБДД). Площадь гаража 27. 10 м2. Кадастровый номер 89:10:010306:1065. Гараж оформлен в собственность. Установлены счетчики на свет, тепло. Имеется газ, вода. Хорошее расположение гаража. На первом этаже площадь позволяет комфортно поставить один легковой автомобиль. На втором этаже выполнен косметический ремонт, имеется диван и мебель. Смотровая яма отсутствует. Продажа в связи с переездом в другой город. Реальному покупателю - торг уместен.
  1. Недвижимость в Надыме
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге